Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Москве уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Москве. Сервисный центр

    Сервисный центр в Москве

    Сервисный центр «Позитив» - это организация, где опытные специалисты способны вернуть работоспособность любому современному ноутбуку самых различных моделей и производителей. Мы способны избавить вас от технических проблем любой сложности.

    Для ноутбуков у нас имеются оригинальные запчасти, а на проделанную работу мы даем гарантию качества. Мы сможем починить ваш аппарат и за демократичную цену. Наш центр это место, где трудятся профессионалы, способные справиться с различным уровнем ремонтно–восстановительных работ. Неважно, нужна ли вам простая замена сломанных комплектующих, замена BGA элементов материнской платы, а также компонентов корпуса ноутбука, либо «оживление» после попадания жидкости - в этом и многом другом мы обязательно вам поможем.

    Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве для клиентов представляет большой спектр услуг, так мы способны: выполнить установку и разбор новых устройств, оперативную замену таких комплектующих, как клавиатура, корпус, петель матрицы, дисплей и т.п. Сотрудники компании «Позитив» качественно и за короткие сроки поменяют на вашем ноутбуке аудио разъем или разъем питания, а также южный мост, либо видеоконтроллер. Обратившись к нам, вы получите высококвалифицированную техническую помощь.

    Ремонт ноутбуков Москва

    Ремонт ноутбуков Москва

    Обычно, в сервисный центр обращаются в связи с поломкой разъема питания, повреждения инвертора, из-за которой возникают проблемы с изображением экрана, а также по причине неработающей силовой цепи.

    Для наших клиентов мы предоставляем следующую помощь:

    • восстановим ваш ноутбук после затопления внутреннего корпуса;
    • проведем профилактическую работу по чистке от загрязнения - приборов охлаждения, а также выполним замену термопасты;
    • осуществим установку, а затем и регулировку операционных систем - Windows, Linux и Mac, а также программного обеспечения для OC (системные и прикладные программы, драйверы);
    • выполним модернизацию модели для расширения объема винчестера ноутбука или его оперативной памяти.

    Восстановление технического оборудования и замена деталей в переносных компьютерах представляет собой более сложный техпроцесс, чем работа со стационарными моделями. В связи с этим, обслуживание, а также ремонтные работы ноутбуков своим клиентам мы советуем проводить непосредственно в офисе нашей компании. Для вашего удобства — предварительную диагностику устройства мы производим бесплатно! В случае если вы хотите провести профилактическую работу, проверка работоспособности модели оплачивается по установленному тарифу.

    Ремонт ноутбуков стоит дороже, чем восстановление стационарных компьютеров. Так, например, при поломке самого ценного комплектующего, материнской платы, ее замена обойдется в 50–70% общей стоимости ноутбука. Недешевым удовольствием будет и осуществление работ в моделях, в которые попала жидкость. В этом случае, от мастера потребуется большой опыт и усердный труд.

    Полную стоимость по ремонту ноутбука в Москве от нашего сервисного центра можно вычислить только после непосредственно его осмотра и определения источника проблемы. Так, первым этапом, наш профессионал осуществит диагностику и выявит причину поломок, а вторым действием, установит, какие компоненты необходимы для восстановления ноутбука и их точную цену. Срок ремонтно–восстановительных работ в обычных случаях достигает не более одной недели. Доставка компьютеров производится при помощи специализированной курьерской службы, либо силами нашего сервисного центра.

    Обращайтесь к нам, если вам нужен высококвалифицированный ремонт ноутбуков в Москве, и мы обязательно поможем вам. «Позитив» принимает клиентов столицы, а также Московской области. Адреса филиалов вы сможете найти на страницах нашего сайта.

    Мы работаем по всей Москве

    Выберите ближайшую к Вам станцию метро:

    Станции метро Москвы, где работает компьютерная помощь ПозитивАвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлтуфьевоАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБиблиотека им. ЛенинаБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБунинская аллеяВаршавскаяВДНХВладыкиноВодный СтадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьевы горыВыставочнаяВыставочный центрВыхиноДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЗябликовоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоньковоКрасногвардейскаяКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская заставаКропоткинскаяКрылатскоеКузнецкий мостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский ПроспектЛубянкаЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМитиноМолодежнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНовокосиноНовогиреевоНовокузнецкаяНовослободскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный рядПавелецкаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ИльичаПл.РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяРечной ВокзалРижскаяРимскаяРязанский проспектСавеловскаяСвибловоСевастопольскаяСеменовскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСокольникиСпортивнаяСретенский БульварСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТеплый СтанТимирязевскаяТретьяковскаяТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица ПодбельскогоУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилевский ПаркФилиФрунзенскаяЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩелковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
    По Москве и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Москве вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Москве?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Москве?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе