Мастер приедет и решит Вашу проблему в Москве уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Установка водяного охлаждения на компьютер в Москве

Установка водяного охлаждения на компьютер в Москве

Сложно представить компьютер без системы охлаждения. Его работа будет под большим вопросом, а о производительности и речи быть не может. В связи с этим крайне важно следить за работой кулеров, чистить их и смазывать. Однако в наше время в связи с ростом технологий все большую популярность приобретает установка водяного охлаждения на компьютер в Москве. Чем оно отличается от обычного? В стандартном системнике охлаждение происходит через поток воздуха, кулер выдувает теплый воздух, чтобы элементы блока не нагревались и стабильно работали. В водяных же системах охлаждения ключевую роль в отводе тепла играет вода. Работа вентиляторов служит второстепенной.

    В чем преимущество установки водяного охлаждения в Москве?

    Всем известно, что вода, в отличии от воздуха, нагревается медленнее. Это значит, что благодаря водному охлаждению части системного блока остаются более охлажденными, чем при работе только воздушных систем.

    Водяное охлаждение для мощных компьютеров в Москве

    Особенно это важно когда работа компьютера необходима продолжительное время. Некоторые виды процессоров нагреваются быстрее, чем другие. Процессоры под маркой Celeron практически не нагреваются, но и производительность их более низкая, а вот Athlon более шустрые, но и хрусталик таких процессоров может из-за перегрева быстро выйти из строя. Единственное, что останется сделать - покупать новый процессор, а это дополнительные затраты. Особенно подвержены нагреву компьютеры с мощными видеокартами, предназначенными для игр. В таких компьютерах может стоять несколько видеокарт, которые перекрывают друг друга. Как следствие чипы с видеокартами нижнего слоя из-за плохой вентиляции подвержены перегреву и такие компьютеры особенно нуждаются в водяной системе охлаждения.

    Понадобиться установка СВО водяного охлаждения в Москве может не только мощному компьютеру. Оно может пригодиться тому пользователю, который бы хотел снизить шум, выходящий из своего системного блока. Водяное охлаждение поспособствует меньшей работе вентиляторов, что уменьшит издаваемый ими шум.

    Что касается водяного охлаждения, его можно сделать самостоятельно, приобретя необходимые для него компоненты, а можно и купить компьютер с уже встроенным водяным охлаждением. Есть вариант в Москве обратиться в нашу организацию, где правильно подберут вам систему водного охлаждения. Какой вариант выбрать - решать вам, но главное, чтобы остановить выбор на известной марке производителя и получить гарантийный талон. Внешний вид компьютеров, оснащенных водяным охлаждением очень стильный.

    Как установить водяное охлаждение на компьютер в Москве

    О том, какая конфигурация системы охлаждения, подойдёт ли ваш системный блок для установки водяного охлаждения по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес в Москве, либо в нашем сервисном центре