Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Москве уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Бесплатная диагностика компьютера в Москве

Бесплатная диагностика компьютера в Москве

Компьютер для многих уже успел стать неотъемлемой частью жизни. Социологи подсчитали, что большинство людей в возрасте до 35 лет, проживающих в крупных городах, проводят перед монитором не меньше двух часов в день. Компьютер или, как его еще называют ПК, - это не только помощник в работе, но и партнер по играм, домашний кинотеатр и инструмент общения. Но даже самый мощный процессор однажды может сломаться и подвести вас в самый неподходящий момент. Профессиональная бесплатная диагностика компьютера в Москве от специалистов сервисного центра «Позитив» - это быстрое и простое решение вашей проблемы. Будем рады помочь!

Самостоятельная диагностика компьютера в Москве

В некоторых случаях произвести диагностику компьютера можно самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов. Определить, что произошло с техникой можно по сообщениям, выводимым на мониторе или по подаваемым сигналам. Если же компьютер вовсе не подает признаков жизни, скорее всего, неисправность кроется в блоке питания или материнской плате.

    Если компьютер включается, но при этом на мониторе не появляется изображения, и вы слышите звуковые сигналы, это может означать, что причина такого поведения компа - в неисправности оперативной памяти, видео карты или в выходе из строя процессора. Специалисты выделяют больше десятка причин, по которым компьютер может выйти из строя. Однако наиболее частыми являются те, что были перечислены выше.

    Чтобы более точно определить неисправность при диагностике компа, вам необходимо будет посчитать число подаваемых звуковых сигналов. Существует целый ряд таблиц соответствия количества и характера подаваемых компьютером сигналов его техническому состоянию. Однако отметим, что информация ни из одной таблицы не может быть универсальной. Например, при выходе из строя системной платы самостоятельная диагностика компьютера в Москве по звукам не представляется возможной – машина будет подавать хаотичные и совершенно любые сигналы.

    Диагностика ПК в Москве от профессионалов

    Диагностика ПК в Москве от профессионалов

    Если самостоятельная диагностика компа не увенчалась успехом или вы не желаете тратить свое время на решение сложных для вас технических проблем, обращайтесь к профессионалам нашего сервисного центра. Диагностика ПК в Москве - наша работа, мы делаем ее быстро и качественно. После проведения диагностики мы поможем назначить «лечение» вашему компьютеру и полностью отремонтировать его. Стоимость наших услуг оптимально соответствует уровню их исполнения. Обращайтесь к нам, и мы решим все ваши вопросы!

    Как сделать диагностику компьютера в Москве

    О том, какая диагностика нужна вашему компьютеру (бывает, что в домашних условиях в Москве её не провести, так как необходимо специализированное оборудование), её сроках и результатах по вашей просьбе подробно расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре